NameMitgliedschaftbis
Gemeindevertreter14.06.2019bis 14.06.2019
Gemeindevertreterin04.06.2019bis 04.06.2019
Gemeindevertreter04.06.2019bis 04.06.2019
Gemeindevertreterin
Gemeindevertreter
Gemeindevertreterin
sachkundiger Einwohner Bauausschuss16.07.2021bis 16.07.2021
Gemeindevertreterin
1. stellv. Bürgermeister + Gemeindevertreter04.07.2019bis 04.07.2019
sachkundiger Einwohner
Gemeindevertreter, 1. stellv. Bürgermeister
sachkundige Einwohnerin
Gemeindevertreterin
sachkundiger Einwohner Kulturausschuss
Gemeindevertreterin, 2. stellv. Bürgermeisterin
Gemeindevertreterin
Bürgermeisterin
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter10.08.2020bis 10.08.2020