NameMitgliedschaftbis
Gemeindevertreter Bentwisch + 2. stellv. Bürgermeister
Gemeindevertreter25.05.2014bis 25.05.2014
Gemeindevertreterin
Gemeindevertreter
1. stellv. Bürgermeister + Gemeindevertreter30.07.2019bis 30.07.2019
Amtsvorsteher und Gemeindevertreter
Bürgermeister und 1. stellv. Amtsvorsteher
Bürgermeister09.10.2019bis 09.10.2019
Bürgermeister
Gemeindevertreter, 1. stellv. Bürgermeister
Bürgermeister
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter
sachkundiger Einwohner30.07.2019bis 30.07.2019
31.12.2017bis 31.12.2017
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter
Bürgermeister
Gemeindevertreter30.07.2019bis 30.07.2019
Vertreter: Helmut Jonas25.05.2014bis 25.05.2014
Bürgermeisterin
Bürgermeisterin30.07.2019bis 30.07.2019
Gemeindevertreter + 1.stellv.Bürgermeister
Mitglied des Rechnungsprüfungsausschusses
Gemeindevertreter30.07.2019bis 30.07.2019