Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Harald PeithmannGemeindevertreterGemeindevertreter AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.01.200007.06.2009von 01.01.2000 bis 07.06.2009
Harald PeithmannGemeindevertreterGemeindevertreter GemeindevertreterGemeindevertreter09.07.2009von 09.07.2009
1. stellv. Ausschussvorsitzender
Harry KleistGemeindevertreter + 2. stellv. BürgermeisterGemeindevertreter + 2. stellv. Bürgermeister 1. stellv. Ausschussvorsitzender1. stellv. Ausschussvorsitzender25.06.200407.06.2009von 25.06.2004 bis 07.06.2009
René DreherGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied13.04.2018von 13.04.2018
2. stellv. Ausschussvorsitzender
Dr. Karl-Ludwig JonasGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Mitglieder
Thomas Beckesachkundiger Einwohner Bauausschusssachkundiger Einwohner Bauausschuss sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner26.06.201427.06.2019von 26.06.2014 bis 27.06.2019
Volker KellerGemeindevertreterGemeindevertreter GemeindevertreterGemeindevertreter09.07.2009von 09.07.2009
Harry KleistGemeindevertreter + 2. stellv. BürgermeisterGemeindevertreter + 2. stellv. Bürgermeister GemeindevertreterGemeindevertreter09.07.200927.06.2019von 09.07.2009 bis 27.06.2019
Manfred Maliksachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner10.07.201427.06.2019von 10.07.2014 bis 27.06.2019
Frank MatthiesGemeindevertreterGemeindevertreter GemeindevertreterGemeindevertreter11.06.2014von 11.06.2014
Frank NagelGemeindevertreterGemeindevertreter GemeindevertreterGemeindevertreter09.07.2009von 09.07.2009
Gerhard StrübingGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied09.07.2009von 09.07.2009
Torsten Vogtsachkundiger Einwohner Bauausschusssachkundiger Einwohner Bauausschuss sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner03.07.2014von 03.07.2014
sachkundiger Einwohner
Thomas Beckesachkundiger Einwohner Bauausschusssachkundiger Einwohner Bauausschuss sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner04.03.2020von 04.03.2020
Jens QuaasOrtsvorsteherOrtsvorsteher sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner01.01.201829.01.2020von 01.01.2018 bis 29.01.2020
Sebastian Stephansachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner sachkundiger Einwohnersachkundiger Einwohner28.06.2019von 28.06.2019
 
Volker KellerGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied01.01.200007.06.2009von 01.01.2000 bis 07.06.2009