Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Dirk AlbrechtGemeindevertreter Bentwisch + 2. stellv. BürgermeisterGemeindevertreter Bentwisch + 2. stellv. Bürgermeister MitgliedMitglied12.06.2014von 12.06.2014
1. stellv. Ausschussvorsitzender
Niels AndersGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied25.06.2014von 25.06.2014
2. stellv. Ausschussvorsitzender
Michael LauGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Mitglieder
Urte AhnfeldtGemeindevertreterinGemeindevertreterin GemeindevertreterinGemeindevertreterin25.06.201427.06.2019von 25.06.2014 bis 27.06.2019
Elvira Burmeistersachkundige Einwohnerin Kulturausschusssachkundige Einwohnerin Kulturausschuss sachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin25.06.201427.06.2019von 25.06.2014 bis 27.06.2019
Volker KellerGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied09.07.2009von 09.07.2009
Volker LitkeGemeindevertreterGemeindevertreter GemeindevertreterGemeindevertreter12.06.201427.06.2019von 12.06.2014 bis 27.06.2019
Martin NeumannGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied13.04.2018von 13.04.2018
Gerhard StrübingGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied09.07.2009von 09.07.2009
Jan ZielkeGemeindevertreterGemeindevertreter MitgliedMitglied12.06.201412.10.2020von 12.06.2014 bis 12.10.2020
sachkundige Einwohnerin
Katja Dausachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Anne Giesesachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Ute Henningsachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Gabriele Kemleinsachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin MitgliedMitglied28.06.2019von 28.06.2019
Jacqueline Steingraebersachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin MitgliedMitglied24.04.2018von 24.04.2018
Ortsvorsteher
Jens QuaasOrtsvorsteherOrtsvorsteher OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.01.201827.06.2019von 01.01.2018 bis 27.06.2019