NameMitgliedschaftbis
Mitglied im Seniorenbeirat
Mitglied im Seniorenbeirat
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter04.06.2019bis 04.06.2019
Mitglied im Seniorenbeirat01.06.2022bis 01.06.2022
Mitglied im Seniorenbeirat
sachkundiger Einwohner
Gemeindevertreter
Gemeindevertreterin
Mitglied im Seniorenbeirat
Gemeindevertreter01.07.2022bis 01.07.2022
Gemeindevertreter + 1. stellv. Bürgermeister
sachkundige Einwohnerin Kulturausschuss
Gemeindevertreter Gelbensande
sachkundiger Einwohner Bauausschuss04.07.2019bis 04.07.2019
sachkundiger Einwohner
Mitglied im Seniorenbeirat
sachkundiger Einwohner
sachkundige Einwohnerin Kulturausschuss04.07.2019bis 04.07.2019
Bürgermeister
Gemeindevertreter
sachkundige Einwohnerin Kulturausschuss04.07.2019bis 04.07.2019
Gemeindevertreter
Mitglied im Seniorenbeirat
Gemeindevertreter
sachkundiger Einwohner
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter
sachkundiger Einwohner
sachkundiger Einwohner04.07.2019bis 04.07.2019
31.12.2020bis 31.12.2020
Gemeindevertreter Gelbensande
Gemeindevertreter/ ab 01.07.2021 2.stellv. Bgm
Gemeindevertreter04.06.2019bis 04.06.2019
Gemeindevertreter
Gemeindevertreter
Mitglied im Seniorenbeirat